Информация о руководителе, его заместителях, руководителях

Органы управления (п.п.2 п.2 ст.13 442-ФЗ) по адресу улица Маринеско, дом 2/7:

Временно исполняющий обязанности директора — Долгопятый Игорь Васильевич;

Заместитель директора по социальной реабилитации — Разина Маргарита Алексеевна;

Заместитель директора по общим вопросам — Долгопятый Игорь Васильевич.

 

Отделения, которые находятся по адресу улица Маринеско, дом 2/7:

— Отделение приема и консультаций граждан

заведующий: Разина Маргарита Алексеевна;

— Социально-реабилитационное отделение

заведующий: Солтан Анна Александровна;

— Отделение дневного пребывания

заведующий: Слободяник Людмила Владимировна;

— Отделение адаптивной физической культуры

заведующий:  Мехедова Валентина Ивановна;

— Отделение профессиональной реабилитации инвалидов трудоспособного возраста и профессиональной ориентации детей-инвалидов

заведующий: Свиклан Наталия Владимировна;

— Социально-трудовое отделение для людей с нарушением интеллекта

заведующий:  Дергачева Лидия Вячеславовна;

— Отделение раннего вмешательства для детей в возрасте до трех лет (абилитации младенцев)

заведующий: Майорова Татьяна Андреевна.

 

Отделения, которые находятся по адресу проспект Дачный, д. 33 корпус 1:

— Социально-реабилитационное отделение (досуговое)

заведующий: Железняков Павел Федорович;

— Второе отделение дневного пребывания

заведующий: Смородина Ирина Николаевна.

 

Отделение, которое находится по адресу проспект Маршала Жукова, д. 22:

— Организационно-методическое отделение

заведующий: Самкова Татьяна Васильевна

 

Сотрудник Должность
АППАРАТ
Булавкина Наталья Германовна Секретарь
Гайнова Наталия Викторовна Юрисконсульт
Гревцова Валентина Владимировна Специалист по кадрам
Григорьева Людмила Моисеевна Главный бухгалтер
Дворецкая Ольга Александровна Специалист по закупкам
Долгопятый Игорь Васильевич Заместитель директора по общим вопросам
Драгунова Людмила Владимировна Бухгалтер
Ерастова Татьяна Александровна Уборщик служебных помещений
Капранова Татьяна Викторовна Уборщик служебных помещений
Лаврова Татьяна Львовна Бухгалтер
Максимова Анна Сергеевна Экономист
Медведева Галина Александровна Гардеробщик
Мехедов Максим Александрович Системный администратор
Ольховская Галина Арсентьевна Заведующий хозяйством
Сельмурзаева Ольга Викторовна Уборщик служебных помещений
Худашев Таир Аллаяр-Оглы Специалист по охране труда
Организационно-методическое отделение
Самкова Татьяна Васильевна Заведующий отделением
Королева Юлия Александровна Специалист по социальной работе
Рысаева Татьяна Федоровна Инженер по нормированию труда
Седова Полина Михайловна Специалист по социальной работе
Скок Светлана Андреевна Специалист по социальной работе
Смирнова Анна Игоревна Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
Отделение приема и консультации граждан
Разина Маргарита Алексеевна Заведующий отделением
Александров Денис Николаевич Юрисконсульт
Бурко Лариса Ивановна Специалист по социальной работе
Моисеева Елена Витальевна Специалист по социальной работе
Печкарева Людмила Александровна Специалист по социальной работе
Шaфpaнскaя Мapгapитa Oлeгoвнa Психолог
Отделение дневного пребывания
Слободяник Людмила Владимировна Заведующий отделением
Левина Ирина Алексеевна Специалист по социальной работе
Никифорова Елена Михайловна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Хлюпина Яна Геннадьевна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Ожерелкова Юлия Александровна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Титова Мария Валерьевна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Социально-реабилитационное отделение
Солтан Анна Александровна Заведующий отделением
Лукиных Наталья Александровна Специалист по социальной работе
Нацвлишвили Эльза Ивановна Психолог
Осипова Татьяна Николаевна Психолог
Смирнова Елена Викторовна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Тютюнникова Марина Владимировна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Фролова Анастасия Геннадьевна Культорганизатор
Чеснеков Никита Александрович Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Шеффель Анна Александровна Специалист по социальной работе
Социально-реабилитационное отделение (досуговое)
Железняков Павел Федорович Заведующий отделением
Богданова Ольга Ильинична Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Данилова Елизавета Игоревна Культорганизатор
Ермоченко Виктория Сергеевна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Слепнева Марина Александровна  Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Старунская Ксения Анатольевна Психолог
Федорова Евгения Александровна Специалист по социальной работе
Шмидова Галина Вячеславовна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Второе отделение дневного пребывания
Смородина Ирина Николаевна Заведующий отделением
Власова Алина Сергеевна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Плешкова Валентина Ивановна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Родионова Ольга Юрьевна Специалист по социальной работе
Чаусова Алиса Сергеевна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Отделение раннего вмешательства до трех лет (абилитации младенцев)
Майорова Татьяна Андреевна Заведующий отделением
Кравченко Вера Ивановна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Рау Оксана Владимировна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Чувашова Анастасия Михайловна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Михеева Полина Юрьевна Специалист по социальной работе
Отделение адаптивной физической культуры
Мехедова Валентина Ивановна Заведующий отделением
Борисова Алла Викторовна Инструктор по адаптивной физической культуре
Лутаева Дарья Андреевна Специалист по социальной работе
Маркова Валентина Алексеевна Инструктор по адаптивной физической культуре
Сафронова Екатерина Александровна Инструктор по адаптивной физической культуре
Отделение профессиональной реабилитации инвалидов трудоспособного возраста и профессиональной ориентации детей-инвалидов
Свиклан Наталия Владимировна Заведующий отделением
Богачева Лариса Алексеевна Психолог
Сванидзе Татьяна Анатольевна Специалист по профессиональной ориентации инвалидов
Тюлева Мария Дмитриевна Специалист по социальной работе
Шишкина Ольга Васильевна Консультант по профессиональной реабилитации инвалидов
Социально-трудовое отделение для людей с нарушением интеллекта
Дергачева Лидия Вячеславовна Заведующий отделением
Белых Екатерина Ивановна Специалист по социальной работе
Ерастова Татьяна Александровна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.