Информация о руководителе, его заместителях, руководителях

Органы управления (п.п.2 п.2 ст.13 442-ФЗ) по адресу улица Маринеско, дом 2/7:

Директор – Шепелев Юрий Анатольевич;

Заместитель директора по социальной реабилитации — Разина Маргарита Алексеевна;

Заместитель директора по общим вопросам — Долгопятый Игорь Васильевич.

 

Отделения, которые находятся по адресу улица Маринеско, дом 2/7:

— Отделение приема и консультаций граждан

заведующий: Моисеева Елена Витальевна;

— Социально-реабилитационное отделение

заведующий: Солтан Анна Александровна;

— Отделение дневного пребывания

заведующий: Слободяник Людмила Владимировна;

— Отделение адаптивной физической культуры

заведующий:  Мехедова Валентина Ивановна;

— Отделение профессиональной реабилитации инвалидов трудоспособного возраста и профессиональной ориентации детей-инвалидов

заведующий: Свиклан Наталия Владимировна;

— Социально-трудовое отделение для людей с нарушением интеллекта

заведующий:  Дергачева Лидия Вячеславовна;

— Отделение раннего вмешательства для детей в возрасте до трех лет (абилитации младенцев)

заведующий: Майорова Татьяна Андреевна.

 

Отделения, которые находятся по адресу проспект Дачный, д. 33 корпус 1:

— Социально-реабилитационное отделение (досуговое)

заведующий: Железняков Павел Федорович;

— Второе отделение дневного пребывания

заведующий: Смородина Ирина Николаевна.

 

Отделение, которое находится по адресу проспект Маршала Жукова, д. 22:

— Организационно-методическое отделение

заведующий: Самкова Татьяна Васильевна

Персональный состав сотрудников

СПб ГБУ «ЦСРИиДИ Кировского района» на 22.03.2019 года

№ п/п Сотрудник Должность
АППАРАТ
1 Шепелев Юрий Анатольевич Директор
2 Долгопятый Игорь Васильевич Заместитель директора по общим вопросам
3 Разина Маргарита Алексеевна Заместитель директора по социальной реабилитации
4 Булавкина Наталья Германовна Секретарь
5 Гайнова Наталия Викторовна Юрисконсульт
6 Егорова Людмила Игоревна Специалист по кадрам
7 Григорьева Людмила Моисеевна Главный бухгалтер
8 Коротченко Ольга Леонидовна Бухгалтер
9 Дворецкая Ольга Александровна Специалист по закупкам
10 Капранова Татьяна Викторовна Уборщик служебных помещений
11 Кроян Наталья Владимировна Уборщик служебных помещений
12 Максимова Анна Сергеевна Экономист
13 Медведева Галина Александровна Гардеробщик
14 Мехедов Максим Александрович Системный администратор
15 Ольховская Галина Арсентьевна Заведующий хозяйством
16 Сельмурзаева Ольга Викторовна Уборщик служебных помещений
17 Худашев Таир Аллаяр-Оглы Специалист по охране труда
Организационно-методическое отделение
1 Самкова Татьяна Васильевна Заведующий отделением
2 Ковтун Екатерина Андреевна Социолог
3 Королева Юлия Александровна Специалист по социальной работе
4 Рысаева Татьяна Федоровна Инженер по нормированию труда
5 Скок Светлана Андреевна Специалист по социальной работе
6 Тихов Павел Георгиевич Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
Отделение приема и консультации граждан
1 Моисеева Елена Витальевна Заведующий отделением
2 Бурко Лариса Ивановна Специалист по социальной работе
3 Плотникова Виктория Сергеевна Специалист по социальной работе
4 Печкарева Людмила Александровна Специалист по социальной работе
5 Шaфрaнcкая Мapгаpита Олеговна Психолог
Отделение дневного пребывания
1 Слободяник Людмила Владимировна Заведующий отделением
2 Драмова Надежда Борисовна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
3 Серебрякова Надежда Сергеевна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Социально-реабилитационное отделение
1 Солтан Анна Александровна Заведующий отделением
2 Лукиных Наталья Александровна Специалист по социальной работе
3 Нацвлишвили Эльза Ивановна Психолог
4 Осипова Татьяна Николаевна Психолог
5 Смирнова Елена Викторовна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
6 Тютюнникова Марина Владимировна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
7 Фролова Анастасия Геннадьевна Культорганизатор
8 Чеснеков Никита Александрович Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
9 Шеффель Анна Александровна Специалист по социальной работе
Социально-реабилитационное отделение (досуговое)
1 Железняков Павел Федорович Заведующий отделением
2 Богданова Ольга Ильинична Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
3 Данилова Елизавета Игоревна Культорганизатор
4 Ермоченко Виктория Сергеевна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
5 Старунская Ксения Анатольевна Психолог
6 Федорова Евгения Александровна Специалист по социальной работе
7 Вечерская Евгения Юрьевна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Второе отделение дневного пребывания
1 Смородина Ирина Николаевна Заведующий отделением
2 Власова Алина Сергеевна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
3 Плешкова Валентина Ивановна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
4 Родионова Ольга Юрьевна Специалист по социальной работе
5 Чаусова Алиса Сергеевна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Отделение раннего вмешательства до трех лет (абилитации младенцев)
1 Майорова Татьяна Андреевна Заведующий отделением
2 Кравченко Вера Ивановна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
3 Белова Анна Юрьевна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
4 Михайлова Галина Ивановна Специалист по социальной работе
5 Анциферова Дарья Васильевна Психолог
Отделение адаптивной физической культуры
1 Мехедова Валентина Ивановна Заведующий отделением
2 Борисова Алла Викторовна Инструктор по адаптивной физической культуре
3 Лутаева Дарья Андреевна Специалист по социальной работе
4 Маркова Валентина Алексеевна Инструктор по адаптивной физической культуре
5 Сафронова Екатерина Александровна Инструктор по адаптивной физической культуре
Отделение профессиональной реабилитации инвалидов трудоспособного возраста и профессиональной ориентации детей-инвалидов
1 Свиклан Наталия Владимировна Заведующий отделением
2 Богачева Лариса Алексеевна Психолог
3 Сванидзе Татьяна Анатольевна Специалист по профессиональной ориентации инвалидов
4 Тюлева Мария Дмитриевна Специалист по социальной работе
5 Шишкина Ольга Васильевна Консультант по профессиональной реабилитации инвалидов
Социально-трудовое отделение для людей с нарушением интеллекта
1 Дергачева Лидия Вячеславовна Заведующий отделением
2 Белых Екатерина Ивановна Специалист по социальной работе
3 Ерастова Татьяна Александровна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
4 Тарасенко Ирина Викторовна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
5 Шмидова Галина Вячеславовна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере