Информация о руководителе, его заместителях, руководителях

Органы управления (п.п.2 п.2 ст.13 442-ФЗ) по адресу улица Маринеско, дом 2/7, лит. А:

Директор – Шепелев Юрий Анатольевич;

Заместитель директора по социальной реабилитации — Разина Маргарита Алексеевна;

Заместитель директора по общим вопросам — Долгопятый Игорь Васильевич.

 

Отделения, которые находятся по адресу улица Маринеско, дом 2/7, лит. А:

— Отделение приема и консультаций граждан

заведующий: Моисеева Елена Витальевна;

— Социально-реабилитационное отделение

— Отделение дневного пребывания

заведующий: Слободяник Людмила Владимировна;

— Отделение адаптивной физической культуры

заведующий:  Печкарева Людмила Александровна;

— Отделение профессиональной реабилитации инвалидов трудоспособного возраста и профессиональной ориентации детей-инвалидов

заведующий: Свиклан Наталия Владимировна;

— Отделение раннего вмешательства для детей в возрасте до трех лет (абилитации младенцев)

заведующий: Майорова Татьяна Андреевна.

 

Отделения, которые находятся по адресу проспект Дачный, д. 33 корпус 1, лит. А:

— Социально-реабилитационное отделение (досуговое)

заведующий: Железняков Павел Федорович;

— Второе отделение дневного пребывания

заведующий: Смородина Ирина Николаевна.

— Социально-трудовое отделение для людей с нарушением интеллекта

заведующий:  Дергачева Лидия Вячеславовна;

 

Отделение, которое находится по адресу проспект Маршала Жукова, д. 22, лит. А:

— Организационно-методическое отделение

 

Персональный состав сотрудников

СПб ГБУ «ЦСРИиДИ Кировского района» на 11.11.2019 года

№ п/п Сотрудник Должность
АППАРАТ
1 Шепелев Юрий Анатольевич Директор
2 Долгопятый Игорь Васильевич Заместитель директора по общим вопросам
3 Разина Маргарита Алексеевна Заместитель директора по социальной реабилитации
4 Булавкина Наталья Германовна Секретарь
5 Гайнова Наталия Викторовна Юрисконсульт
6 Егорова Людмила Игоревна Специалист по кадрам
7 Григорьева Людмила Моисеевна Главный бухгалтер
8 Кислицына Наталья Владимировна Бухгалтер
9 Дахина Юлия Петровна Бухгалтер
10 Дворецкая Ольга Александровна Специалист по закупкам
11 Капранова Татьяна Викторовна Уборщик служебных помещений
12 Максимова Анна Сергеевна Экономист
13 Мехедов Максим Александрович Системный администратор
14 Сельмурзаева Ольга Викторовна Уборщик служебных помещений
15 Худашев Таир Аллаяр-Оглы Специалист по охране труда
16 Тихов Павел Георгиевич Заведующий хозяйством
17 Кравцова Анна Михайловна Уборщик служебных помещений
Организационно-методическое отделение
1 Ковтун Екатерина Андреевна Социолог
2 Королева Юлия Александровна Специалист по социальной работе
3 Скок Светлана Андреевна Специалист по социальной работе
4 Марков Андрей Андреевич Специалист по социальной работе
Отделение приема и консультации граждан
1 Моисеева Елена Витальевна Заведующий отделением
2 Бурко Лариса Ивановна Специалист по социальной работе
3 Мехедова Валентина Ивановна Специалист по социальной работе
4 Плотникова Виктория Сергеевна Специалист по социальной работе
5 Шaфpaнcaкая Мapгapита Олеговна Психолог
Отделение дневного пребывания
1 Слободяник Людмила Владимировна Заведующий отделением
2 Логинова Надежда Алексеевна Специалист по социальной работе
Социально-реабилитационное отделение
1 Лукиных Наталья Александровна Специалист по социальной работе
2 Нацвлишвили Эльза Ивановна Психолог
3 Осипова Татьяна Николаевна Психолог
4 Смирнова Елена Викторовна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
5 Тютюнникова Марина Владимировна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
6 Чеснеков Никита Александрович Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
7 Шеффель Анна Александровна Специалист по социальной работе
8 Иванова Марина Юрьевна Культорганизатор
Социально-реабилитационное отделение (досуговое)
1 Железняков Павел Федорович Заведующий отделением
2 Богданова Ольга Ильинична Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
3 Вечерская Евгения Юрьевна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
4 Данилова Елизавета Игоревна Культорганизатор
5 Старунская Ксения Анатольевна Психолог
6 Федорова Евгения Александровна Специалист по социальной работе
Второе отделение дневного пребывания
1 Смородина Ирина Николаевна Заведующий отделением
2 Власова Алина Сергеевна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
3 Плешкова Валентина Ивановна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
4 Родионова Ольга Юрьевна Специалист по социальной работе
5 Чаусова Алиса Сергеевна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Отделение раннего вмешательства до трех лет (абилитации младенцев)
1 Майорова Татьяна Андреевна Заведующий отделением
2 Анциферова Дарья Васильевна Психолог
3 Кравченко Вера Ивановна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
4 Шабалина Екатерина Владимировна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Отделение адаптивной физической культуры
1 Печкарева Людмила Александровна Заведующий отделением
2 Борисова Алла Викторовна Инструктор по адаптивной физической культуре
3 Маркова Валентина Алексеевна Инструктор по адаптивной физической культуре
4 Сафронова Екатерина Александровна Инструктор по адаптивной физической культуре
5 Целикова Елена Борисовна Специалист по социальной работе
Отделение профессиональной реабилитации инвалидов трудоспособного возраста и профессиональной ориентации детей-инвалидов
1 Свиклан Наталия Владимировна Заведующий отделением
2 Богачева Лариса Алексеевна Психолог
3 Сванидзе Татьяна Анатольевна Специалист по профессиональной ориентации инвалидов
4 Тюлева Мария Дмитриевна Специалист по социальной работе
5 Шишкина Ольга Васильевна Консультант по профессиональной реабилитации инвалидов
Социально-трудовое отделение для людей с нарушением интеллекта
1 Дергачева Лидия Вячеславовна Заведующий отделением
2 Белых Екатерина Ивановна Специалист по социальной работе
3 Ерастова Татьяна Александровна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
4 Тарасенко Ирина Викторовна Психолог
5 Шмидова Галина Вячеславовна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере