Информация о руководителе, его заместителях, руководителях

Органы управления (п.п.2 п.2 ст.13 442-ФЗ) по адресу улица Маринеско, дом 2/7, лит. А:

  • Директор — Степанова Юлия Валерьевна
  • Заместитель директора — Разина Маргарита Алексеевна
  • Заместитель директора — Дергачева Лидия Вячеславовна

 

Отделения, которые находятся по адресу улица Маринеско, дом 2/7, лит. А:

— Отделение дневного пребывания для детей-инвалидов

заведующий: Шеффель Анна Александровна;

— Отделение раннего вмешательства для детей в возрасте до трех лет (абилитации младенцев)

заведующий: Осипова Татьяна Николаевна;

 

Отделения, которые находятся по адресу проспект ул. Морской Пехоты, д. 12

— Отделение приема и консультаций граждан

заведующий: Моисеева Елена Витальевна;

— Социально-реабилитационное отделение для детей-инвалидов

заведующий: Данилова Елизавета Игоревна;

— Социально-реабилитационное отделение для инвалидов трудоспособного возраста

заведующий: Железняков Павел Федорович;

— Отделение дневного пребывания для инвалидов трудоспособного возраста

заведующий: Сергеенко Елена Алексеевна;

— Социально-трудовое отделение для людей с нарушением интеллекта

заведующий:  -;

— Отделение адаптивной физической культуры

заведующий: Буркова Ольга Валерьевна;

— Отделение профессиональной реабилитации инвалидов трудоспособного возраста и профессиональной ориентации детей-инвалидов

заведующий: Свиклан Наталия Владимировна;

— Отделение восстановительной реабилитации

заведующий: Лупуляк Илья Николаевич;

— Организационно-методическое отделение

заведующий: -;

Персональный состав сотрудников

СПб ГБУ «ЦСРИиДИ Кировского района» на 05.10.2022 года

№ п/п Сотрудник Должность
АППАРАТ
1 Степанова Юлия Валерьевна Директор
2 Разина Маргарита Алексеевна Заместитель директора

 

3 Дергачева Лидия Вячеславовна Заместитель директора

 

4 Цифра Галина Константиновна Секретарь
5 Гайнова Наталия Викторовна Юрисконсульт
6 Егорова Людмила Игоревна Специалист по кадрам
7 Тихов Александр Георгиевич Специалист по административно-хозяйственному обеспечению
8 Дворецкая Ольга Александровна Специалист по закупкам
9  Полочева Елена Александровна Специалист по закупкам
10 Бебенина Елена Александровна Специалист по закупкам
11 Мехедов Максим Александрович Администратор баз данных
12 Жуков Михаил Владимирович Специалист по гражданской обороне и противопожарной профилактике
13 Гольбах Оксана Валерьевна Специалист по охране труда
14 Стрелков Антон Юрьевич Администратор баз данных
15 Лебедев Анатолий Федорович Электромантер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
16 Тихов Павел Георгиевич Заведующий хозяйством
17 Кравцова Анна Михайловна Уборщик служебных помещений
18 Сутягина Вера Васильевна Уборщик служебных помещений
19 Махова Светлана Валентиновна Уборщик служебных помещений
20 Толкач Екатерина Ивановна Уборщик служебных помещений
21 Юшкевич Елена Евгеньевна Уборщик служебных помещений
20 Кононова Ирина Павловна Уборщик служебных помещений
22 Капранова Татьяна Викторовна Гардеробщик
23 Борзенкова Инна Анатольевна Гардеробщик
24 Юшкевич Татьяна Евгениевна  Уборщик служебных помещений
25 Бычковский Александр Васильевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
26 Ежов Павел Станиславович Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
27 Красножен Наталья Алексеевна Уборщик служебных помещений
28 Григорьев Павел Викторович Уборщик территории
Организационно-методическое отделение
1 Королева Юлия Александровна Специалист по социальной работе
2 Смирнова Анна Игоревна Специалист по социальной работе
3 Щеглов Владислав Павлович Специалист по социальной работе
4 Германов Сергей Борисович Методист
Отделение приема и консультации граждан
1 Моисеева Елена Витальевна Заведующий отделением
2 Бурко Лариса Ивановна Специалист по социальной работе
3 Мехедова Валентина Ивановна Специалист по социальной работе
4 Плотникова Виктория Сергеевна Специалист по социальной работе
5 Шафранская Маргарита Олеговна Психолог
6 Мезенцева Александра Николаевна  

Юрисконсульт

Отделение дневного пребывания для детей-инвалидов
1 Шеффель Анна Александровна Заведующий отделением
2 Бугаев Игорь Валериевич Психолог
3 Устинова Ольга Владимировна Специалист по социальной работе
4 Егорова Елена Анатольевна Специалист по социальной работе
5 Кузина Светлана Викторовна Специалист по социальной работе
6 Симончук Злата Владимировна Специалист по социальной работе
Социально-реабилитационное отделение для детей-инвалидов
1 Белых Екатерина Ивановна Заведующий отделением
2 Пакина Наталья Валерьевна Специалист по социальной работе
3 Нацвлишвили Эльза Ивановна Психолог
4 Садовникова Мария Владимировна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
5 Тютюнникова Марина Владимировна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
6 Чеснеков Никита Александрович Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
7 Голикова Ирина Олеговна Психолог
8 Смирнова Виктория Евгеньевна Культорганизатор
9 Тропачева Анастасия Андреевна Специалист по социальной работе
Социально-реабилитационное отделение для инвалидов трудоспособного возраста
1 Железняков Павел Федорович Заведующий отделением
2 Богданова Ольга Ильинична Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
3 Вечерская Евгения Юрьевна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
4 Данилова Елизавета Игоревна Культорганизатор
5 Старунская Ксения Анатольевна Психолог
6 Майорова Татьяна Андреевна Специалист по социальной работе
7 Дашковская Анна Сергеевна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Отделение дневного пребывания для инвалидов трудоспособного возраста
1 Сергеенко Елена Алексеевна Заведующий отделением
2 Плешкова Валентина Ивановна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
3 Родионова Ольга Юрьевна Специалист по социальной работе
4 Стаховская Ирина Владимировна Помощник по уходу
5 Чаусова Алиса Сергеевна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Отделение раннего вмешательства до трех лет (абилитации младенцев)
1 Осипова Татьяна Николаевна Заведующий отделением
2 Лукиных Наталья Александровна Специалист по социальной работе
3 Кондратьева Диана Владимировна Психолог
4 Нехорошева Елена Георгиевна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
5 Порошина Александра Владимировна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
6 Уланова Александра Алексеевна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
7 Трубецкая Екатерина Алексеевна Психолог
Отделение адаптивной физической культуры
1 Буркова Ольга Валерьевна Заведующий отделением
2 Борисова Алла Викторовна Инструктор по адаптивной физической культуре
3 Маркова Валентина Алексеевна Инструктор по адаптивной физической культуре
4 Пирогова Ольга Александровна Инструктор по адаптивной физической культуре
5 Андреев Андрей Николаевич Инструктор по адаптивной физической культуре
6 Курбатова Ольга Анатольевна Инструктор по адаптивной физической культуре
7 Васильев Павел Викторович Инструктор по адаптивной физической культуре
8 Тиранов Никита Николаевич Инструктор по адаптивной физической культуре
9 Стицюк Юлия Сергеевна Инструктор по адаптивной физической культуре
10 Зимина Ирина Юрьевна Специалист по социальной работе
11 Липинский Эдвард Ромуальдович Помощник по уходу
Отделение профессиональной реабилитации инвалидов трудоспособного возраста и профессиональной ориентации детей-инвалидов
1 Свиклан Наталия Владимировна Заведующий отделением
2 Удинцева Елена Дмитриевна Психолог
3 Быстрых Любовь Сергеевна Психолог
4 Тюлева Мария Дмитриевна Специалист по социальной работе
5 Шишкина Ольга Васильевна Консультант по профессиональной реабилитации инвалидов
6 Власова Алина Сергеевна Специалист по профессиональной ориентации инвалидов
7 Бородина Светлана Викторовна Инструктор по труду
Социально-трудовое отделение для людей с нарушением интеллекта
1 Шмидова Галина Вячеславовна Заведующий отделением
2 Ерастова Татьяна Александровна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
3 Радугина Екатерина Михайловна Психолог
4 Воронина Светлана Юрьевна Специалист по социальной работе
5 Кузьминская Екатерина Максимовна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Отделение психолого-педагогической помощи
1 Олексенко Марина Валерьевна Заведующий отделением
2 Баянбаева Анара Куанышевна Психолог
3 Моисеенко Екатерина Федоровна Специалист по социальной работе
4 Дорофеева Марина Александровна Логопед
5 Самаричева Анастасия Сергеевна Логопед
6 Яковлева Екатерина Николаевна Педагог дополнительного образования
Отделение восстановительной реабилитации
1 Лупуляк Илья Николаевич Заведующий отделением
2 Тихомирова Людмила Юрьевна Медицинская сестра
3 Горшков Александр Владимирович Медицинская сестра по массажу (брат)
4 Бабикова Светлана Сергеевна Медицинская сестра по физиотерапии
5 Богорад Яна Валерьевна Медицинская сестра
6 Смирнова Ольга Сергеевна Инструктор по лечебной физкультуре