Расписание занятий в кружках, студиях, секциях

ул. Морской Пехоты, д. 12

подробнее

Для получения дополнительной информации — нажмите на иконку.

«Фитнес» пн.09:00-10:00 спортивный зал
«Волейбол сидя» пн. ср. 18:00-20:00;
вт.12:00-14:00; пт.17:00-19:00.
спортивный зал
Северная ходьба вт. 09:00-10:00;
пт. 09:00-10:00
на улице (ул. М. Пехоты)
Настольный теннис пн., чт. 14:00-15:00 (с 18 лет)
чт. 17:00-18:00 (с 6 до 18 лет)
спортивный зал
Бадминтон ср. 10:00-11:00 (с 18 лет)
пт. 16:00-17:00 (c 10 до 18 лет)
спортивный зал
«За здоровьем на тренажеры» (с 18 лет) пн. 17:00-18:00 спортивный зал
ГОЛБОЛ ср. 14:00-15:00
чт. 09:00-10:00 (с 10 до 18 лет)
спортивный зал
Спортивные настольные игры пн. 10:30-11:30
ср. 10:00-11:00
спортивный зал
Гидрореабилитация (с 18 лет) вт., чт. 10:00-12:00
пт. 16:00-18:00 
бассейн
Гидрореабилитация (для детей) пн.-чт. 09:00-18:00
пт. 09:00-17:00 
кабинет № 127
«Волшебная нить» (изонить) вт. 15:30-17:00 кабинет № 309
Цветоводство и озеленение ср. 15:00-17:00 (с 14 лет) кабинет № 311
«Клик-студия» (компьютерные курсы) вт., чт. 14:00-15:00 (с 18 лет)
ср., чт. 16:00-18:00 (дети c 8 до 18 лет)
кабинет № 313 (компьютерный класс)
Сам себе парикмахер пн. 16:00-17:30
чт. 11:00-12:30
кабинет № 104
«Киномания» (клуб любителей кино) вт. 17:00-19:00 актовый зал
Швейная мастерская   кабинет № 372
«Плюшевый мир» (поделки из ткани) (с 14 лет) вт., чт. 17:00-19:00 кабинет № 372
«Игра на гитаре» (с 18 лет) пн. 16:00-17:00 кабинет № 204
«Игра на синтезаторе» (с 18 лет) вт. 12:00-13:00 кабинет № 204
Музыкальное развитие вт. 17:00-18:00 (с 6 до 14 лет) кабинет № 204
«Талантиум» (театральная студия)  вт. 14:00-15:00 (с 5 до 11 лет)
 ср. 14:00-15:00 (с 12 до 17 лет)
актовый зал
«Познавайка» (развивающая студия) вт. 11:00-12:00 (с 16 лет)
пт. 15:00-16:00 (с 3 до 15 лет)
 кабинет № 209
«Капитошка» (студия) пн.-пт. 14:00-14:30 (с 4 до 7 лет)
пн.-пт. 15:00-15:30 (с 8 до 12 лет)
пн.-пт. 16:00-16:30 (с 13 до 17 лет)
 кабинет № 209
«Скоро в школу» (с 4 до 7 лет) пн., ср. 16:00-17:00
чт.  09:00-10:00
кабинет № 212
«Караоке клуб» (с 14 лет) вт. 15:00-17:00
чт. 11:00-13:00
актовый зал
Творческая студия «Умелые ручки» (с 6 лет) пн. 17:00-18:00
ср. 14:00-16:00
 кабинет № 312
«Игры разума» (клуб любителей настольных игр) пн. 09:00-12:00 
вт., ср., чт. 16:00-18:00
 кабинет № 312
Художественная студия «Кисть» (с 8 лет) чт. 18:00-20:00 кабинет № 205
«Я пою» (вокальная студия) пн. 16:00-18:00 (дети)
чт. 16:00-18:00 (взрослые)
 кабинет № 103
Танцы (танцевальная студия) (группа 3-7 лет)
пн. 16:00-17:00
ср. 12:00-13:00
пт. 15:00-16:00
кабинет № 383
(группа 8-14 лет)
пн. 15:00-17:00
ср. 11:00-13:00
пт. 16:00-17:00
(группа 14+)
пн. 14:00-17:00
пт. 14:00-16:00
(группа ОДА)
ср. 10:00-11:00

ул. Маринеско, д.2/7

подробнее

Для получения дополнительной информации — нажмите на иконку.

«Топтыжка» (двигательный кружок для детей до 3-х лет) пн.10:00-11:00
вт.10:00-12:00
ср., чт. 16:00-17:00
пт. 11:00-12:00
спортивный зал
«Читайка»  чт.15:00-17:00 кабинет № 29
«X-box» (виртуальный спорт) вт. 17:00-18:00
пт. 16:00-17:00
актовый зал
Арт-студия «Мои волшебные краски» (с 2 до 3 лет) ср.12:00-13:00 кабинет № 23
Клуб «Мама и малыш» пн.,чт.18:00-19:00 кабинет № 15
Клуб для родителей детей – инвалидов «Мамина радость»