Новогоднее познавательное мероприятие

21 декабря 2020 года кураторы команд добровольцев » Статус КВО», «Лучики добра» и тьютер Владислав в костюмах Деда Мороза, Снегурочки и Бабы Яги провели новогоднее познавательное мероприятие для ребят с социально-трудового отделения для людей с нарушением интеллекта и отделения дневного пребывания для инвалидов трудоспособного возраста.
Веселая обстановка во время викторины «Осторожно автомобиль», не помешала ребятам освоить серьезные правила дорожного движения. Отметим, что основной целью викторины была профилактика и предупреждение дорожно-транспортного травматизма.
По традиции в преддверии новогодних праздников добровольцы СПб ГБ ПОУ «ОХТИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ» принимают активное участие в городской благотворительной акции «Солнышко в ладошке», символ которой — апельсины. И благодаря им, у каждого присутствующего к концу мероприятия, было свое «Солнышко в ладошке».
В продолжение праздничного мероприятия было организовано чаепитие, а завершился праздник вручением светоотражающих значков. Ребята поблагодарили добровольцев за организованный праздник и полученный заряд позитива.