Прогулка на катере с экскурсией по рекам и каналам Санкт-Петербурга

26 июля 2022 года дети отделения дневного пребывания в сопровождении родителей приняли участие в прогулке на катере с экскурсией по рекам и каналам Санкт-Петербурга. Прогулка прошла в рамках акции «Формула добра», которую организовал благотворительный фонд «Милосердие детям».
Одна из самых посещаемых прогулок по Петербургу в летнее время — это водная экскурсия по рекам и каналам. Множество домов в Петербурге строили вдоль воды. Именно с каналов и Невы открывается красивый и необычный вид на Северную столицу.
Дети смогли посмотреть на одни из главных достопримечательностей нашего города с необычного ракурса и послушать их историю из экскурсионной записи. Это подарило им немалое количество хороших впечатлений и положительных эмоций.
После прогулки все участники ушли в хорошем настроении в летний солнечный день и в ожидании новых подобных мероприятий.
Коллектив отделения дневного пребывания для детей-инвалидов Кировского района выражает искреннюю признательность и благодарность коллективу благотворительного фонда «Милосердие детям» за организацию такого замечательного мероприятия. Спасибо, что не остаетесь равнодушными!