Приглашаем вас принять участие в конкурсе «Верные друзья – 2023»

Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в конкурсе «Верные друзья – 2023».
Конкурс «Верные друзья» приурочен к празднику «День защиты детей» и состоит из двух частей. Первая – сам конкурс с одноименным названием «Верные друзья», и вторая – хакатон, где команды формируются из школьников и подростков, а трекерами команд становятся победители конкурса.

Победители конкурса отбираются Профессиональным жюри из общего числа заявок, поступивших в организационный комитет конкурса. Заявки формируются как самими претендентами (номинантами), так и коллективами (организациями), их представляющими.

Профессиональное Жюри (Попечительский совет) конкурса состоит из представителей исполнительной и законодательной властей, общественных организаций и движений, в том числе детских организаций и коллективов. Это специалисты и профессионалы в самых разных сферах: образовании, медицине, социальной работе, правоохранительной деятельности, культуре, спорте, науке.

Конкурс проводится по пяти номинациям:
1. Педагог-воспитатель.
2. Тренер.
3. Сотрудник правоохранительных органов.
4. Врач.
5. Социальный работник.
6. Деятель медиасферы.

Подведение итогов конкурса проводится в торжественной обстановке, результаты публикуются в средствах массовой информации и в интернете.
Информация о конкурсе представлена на официальном сайте Фонда:
https://newrise.ru/newrise/?p=10784.