Храмовый комплекс св.прав. Иоанна Кронштадтского

27 января – особенная дата для жителей нашего города. Именно в этот день мы всей страной отмечаем 81 год полного снятия блокады Ленинграда.

В блокадные годы ежедневные богослужения совершались в десяти городских храмах. Действующие церкви зачастую подвергались обстрелу, но священники не прекращали служить.

Сегодня взрослые получатели социальных услуг посетили Храмовый комплекс св.прав. Иоанна Кронштадтского. В этой замечательной церкви в Кировском районе Санкт-Петербурга мы вместе вспомнили имена наших родных и близких, которым пришлось столкнуться с огромным горем лицом к лицу.

Благодарим каждого сотрудника храма за участие и доброе отношение. В конце мероприятия мы были рады получить памятный подарок. С нетерпением ждём новых встреч!