Городошный спорт

30 августа 2016 года прошли ежегодные соревнования по городошному спорту среди сотрудников учреждений, подведомственных Комитету по социальной политике Санкт-Петербурга, организованные Федерацией городошного спорта Санкт-Петербурга на городошных площадках Петропавловской крепости.
В этом году в мероприятии приняли участие 28 команд, из них 3 команды сотрудников СПб ГБУ «ЦСРИиДИ Кировского района». В личных зачетах среди мужчин и женщин, два места заняли сотрудники нашего Центра: четвертое место занял заведующий социально-реабилитационным отделением(досуговым) – Железняков Павел Федорович, второе место заняла специалист по социальной работе организационно-методического отделения – Глазырина Светлана Андреевна.
Победителей соревнований наградили кубками, дипломами и медалями. Несмотря на дождливую погоду, мероприятие прошло ярко, позитивно и интересно.