Участие в IX Спартакиаде Кировского района Санкт-Петербурга среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями 2017 года

18 января 2017 года состоялась IX Спартакиада Кировского района Санкт-Петербурга среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями по лыжным гонкам по адресу: проспект Народного Ополчения, д.24 (стадион «Шторм»).

В соревновании приняла участие команда СПб ГБУ «ЦСРИиДИ Кировского района», которая заняла командное III место. В личном зачете в своем возрастном дивизионе Чигирев Артем занял почетное II место, а Скобкин Николай занял почетное III место.

Соревнования проводились с целью популяризации и развития лыжных гонок среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями.

Все команды были награждены кубками и дипломами, в личном зачёте победители и призёры были награждены дипломами и медалями. Все участники были поощрены сладкими призами.

Желаем команде нашего Центра дальнейших побед, оптимизма, здоровья!