Участие в открытом первенстве Кировского района по стрельбе из пневматического оружия, посвященное Дню социального работника

09 июня 2017 года состоялось открытое первенство Кировского района по стрельбе из пневматического оружия, посвященное Дню социального работника. Соревнования были организованы Санкт-Петербургским Государственным бюджетным учреждением «Центр физической культуры и спорта «Нарвская застава» и проходили по адресу: пр. Ветеранов, д.87, корпус 2 в ГБОУ СОШ №392.

Целью мероприятия являлись пропаганда здорового образа жизни и развитие у подопечных таких необходимых качеств, как отношение к труду, коллективизм, дисциплинированность, дружба, товарищество. Стрелковый спорт воспитывает смелость, мужество, решительность, самообладание, целеустремленность, трудолюбие, внимательность и самостоятельность.

Ежегодно в соревновании принимают участие обслуживаемые и  сотрудники СПб ГБУ «ЦСРИиДИ Кировского района». Наша команда заняла 3-е место, за достигнутые результаты была награждена кубком и дипломом. Отдельно хочется отметить победы наших спортсменов в личном зачете: Мельникова Лиза заняла 2-е место, Магрелов Илья – 3-е место. Среди сотрудников 1-е место заняла инструктор по адаптивной физической культуре Борисова Алла Викторовна.

Мы поздравляем всех участников с победами!!! Желаем дальнейших успехов!!!